Local Comercial Spot2
01/13
Local Comercial Spot2
Local Comercial Spot2

Av. Paseo Tabasco 1124

Local Comercial en venta de $12,560,000 MXN

320 m²

Local Comercial en Venta en Av. Paseo Tabasco 1124, Centro, Tabasco

Descripción del inmueble

Se vende local comercial de 320 metros cuadrados en Av. Paseo Tabasco, en la colonia Galaxia/Tabasco 2000, Centro. Ubicación estratégica en una zona de alta actividad económica. Ideal para negocios que busquen visibilidad y afluencia de clientes. Amplio espacio que se adapta a diferentes giros comerciales. Excelente oportunidad para inversores que desean establecerse en una de las áreas más dinámicas de la ciudad.

Precios del local comercial

Precio de venta

$39,250/m² MXN

Dirección del espacio

Av. Paseo Tabasco 1124, Centro , Tabasco , CP. 86035

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

320 m²

Datos de Zona

Creado: 28/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte