Oficina Spot2
5 oficinas disponibles
01/04
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Andes 265

Oficina en renta desde $500/m² MXN

2,637 m²

Espacios disponibles en este complejo (5)

Nombre
Precio de renta
Superficie
Condición
$280,000 MXN
525 m²
Más info
$280,000 MXN
559 m²
Más info
$325,000 MXN
589 m²
AmuebladoMás info
$285,000 MXN
570 m²
Más info
$260,000 MXN
394 m²
Más info

Oficina en Renta en Andes 265, Miguel Hidalgo, Ciudad de México

Descripción del inmueble

Edificio corporativo disponible en Andes 265, Col. Lomas de Chapultepec, con una superficie total de 2,637 m². Incluye PB, niveles 1, 2, 3 y Roof Garden. Espacios amplios, con terrazas y áreas abiertas ideales para oficinas, showrooms o centros operativos. Excelente ubicación y diseño funcional para empresas que buscan presencia en una de las zonas más exclusivas de la ciudad. Precios más IVA

Precios de la oficina

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Rango de precios de renta

$500 - $659.898/m² MXN

Dirección del espacio

Andes 265, Miguel Hidalgo , Ciudad de México , CP. 11000

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

2,637 m²

Área mínima divisible

394 m²

Tamaño de piso promedio

527 m²

Certificación

TBD

Datos de Zona

Creado: 24/06/2025

Última actualización: 13/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte