Industrial Spot2
01/09
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Libramiento Norponiente

Nave Industrial en venta de $9,659,708 MXN

423 m²

Nave Industrial en Venta en Libramiento norponiente, Querétaro, Querétaro

Descripción del inmueble

Bodega industrial en venta de 423.06 m² en Libramiento Norponiente, Colonia Tlacote El Bajo, Querétaro. Ubicación estratégica que potencia la logística de tu empresa, facilitando el acceso a vías principales y centros de distribución. Ideal para optimizar operaciones y crecimiento. No pierdas la oportunidad de establecer tu negocio en un entorno privilegiado. Contáctanos para más información.

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$22,836.2/m² MXN

Dirección del espacio

Libramiento norponiente , Querétaro , Querétaro , CP. 76229

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

423 m²

Cajones de estacionamiento

7

Datos de Zona

Creado: 07/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte

Boulevard Peña Flor 1102
1/8

$19,659.4/m² MXN

Boulevard Peña Flor 1102

Industrial | Venta | 323 m²

Universidad Autónoma De Querétaro
1/8

$13,500/m² MXN

Universidad Autónoma De Querétaro

Industrial | Venta | 344 m²

Condoparque San Pedro Martir
1/6

$16,949.153/m² MXN

Condoparque San Pedro Martir

Industrial | Venta | 295 m²

Bodega
1/1

$14,237.3/m² MXN

Bodega

Industrial | Venta | 295 m²

Terreno En Venta En Tlaacote- Libramiento Nor Poniente
1/3

$4,000/m² MXN

Terreno En Venta En Tlaacote- Libramiento Nor Poniente

Industrial | Venta | 18,993 m²

Carr A Estacion Chichimequillas
1/17

$96.1/m² MXN

Carr A Estacion Chichimequillas

Industrial | Renta y Venta | 1,020 m²

Libramiento Surponiente 20
1/16

$19,147/m² MXN

Libramiento Surponiente 20

Industrial | Venta | 329 m²

Libramiento Surponiente 20
1/16

$19,126.5/m² MXN

Libramiento Surponiente 20

Industrial | Venta | 339 m²

Libramiento Sur Poniente
1/8

$16,774.5/m² MXN

Libramiento Sur Poniente

Industrial | Venta | 338 m²

Calle Josefa Ortiz De Domínguez 18