Industrial Spot2
01/15
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Cholul

Nave Industrial en venta de $4,500,000 MXN

173 m²

Nave Industrial en Venta en Cholul, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Amplia bodega comercial ideal para almacenamiento, logística, producción o proyectos comerciales e industriales. Cuenta con 1,482 m² de terreno y 173 m² de construcción destinados a oficinas, con espacios funcionales y adaptables. Ubicada en una zona de alto crecimiento y plusvalía, con fácil acceso a vialidades principales. Excelente oportunidad para empresas e inversionistas que buscan ubicación estratégica en Mérida.

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$26,011.6/m² MXN

Dirección del espacio

Cholul , Mérida , Yucatán , CP. 97305

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

173 m²

Cajones de estacionamiento

4

Datos de Zona

Creado: 15/01/2026

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte